홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 23240 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 120078 | |
12845 | 녹물이 나오네요. | *** | 상수도과 | 답변완료 | 2012-06-15 | 199 | |
12847 | 모현육교와 남창초등학교 앞 하수관거 .. | *** | 하수도과 | 답변완료 | 2012-06-15 | 210 | |
12853 | 소나무 불법 벌목에 대한 행정 감독 .. | *** | 산림과 | 답변완료 | 2012-06-15 | 305 | |
12848 | 존경하는 시장님께 올립니다. | *** | 기업일자리과 | 답변완료 | 2012-06-15 | 338 | |
12840 | 익산 영등동 귀금속1단지내 가로등 보.. | *** | 건설과 | 답변완료 | 2012-06-14 | 197 | |
12839 | 배산공원내 벤치를 더 설치해주세요. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2012-06-14 | 11 | |
12838 | 송학리젠시빌아파트 앞 공사 관련 | *** | 하수도과 | 답변완료 | 2012-06-14 | 27 | |
12843 | 익산성전건축 | *** | 주택과 | 답변완료 | 2012-06-14 | 14 | |
12842 | 수돗물이 이상하네요. | *** | 상수도과 | 답변완료 | 2012-06-14 | 21 | |
12841 | 부탁드립니다. | *** | 주택과 | 답변완료 | 2012-06-14 | 26 |